Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Elica
Тип: Вытяжка встроенная
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 514
Высота, мм: 334
Глубина, мм: 282
Управление: кнопочное
Тип воздухоочистителя: проточная/рециркуляция воздуха
Отвод/рециркуляция воздуха: есть/есть
Максимальная мощность, м3/ч: 900
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: 28,5 и более
Материал корпуса: окрашенный металл
Цвет: черный
Уровень шума, дБ: 61
Потребляемая мощность, Вт: 147
Диаметр выходного отверстия, мм: 150
Высота встраивания, мм: 322
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Грубой очистки (жировой) – из органических волокон: нет
Тонкой очистки (угольный фильтр): - (Опция)
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1x147
Количество скоростей/интенсивный режим: 3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): светодиодная лента LED
Таймер: нет
Дополнительно: Легкая установка Easy Installation. Фильтр подходит для мойки в посудомоечной машине.
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 514 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 334 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 12 380 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке




