| Бренд: | LG |
| Тип: | Стиральная машина автоматическая |
Основные характеристики |
|
| Способ установки: | отдельная |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Ширина, см: | 60 |
| Высота, см: | 85 |
| Глубина, см: | 47,5 |
| Загрузка белья во время стирки, кг:
? |
8 |
| Максимальная скорость отжима, об/мин:
? |
1200 |
| Максимальный уровень шума при стирке/сушке, дБ: | нет данных |
| Максимальный уровень шума при отжиме, дБ: | 71 |
| Максимальная температура стирки, °C: | 95 |
| Цвет: | белый |
| Вес, кг: | 56 |
Классы эффективности |
|
| Класс энергопотребления:
? |
А |
| Класс стирки: | А |
| Класс отжима: | B |
| Потребление воды при стирке, л/цикл: | 48 |
Конструкционные особенности |
|
| Дисплей: | есть |
| Объем барабана, л: | нет данных |
| Особенности барабана: | нет данных |
| Диаметр люка, см/угол открывания: | нет данных |
| Возможность встраивания под столешницу:
? |
нет данных |
| Дополнительный бак для воды: | нет |
| Двигатель с прямым приводом:
? |
есть |
| Инверторный двигатель: | есть |
Программы |
|
| Количество программ: | 14 |
| Быстрая программа (минут): | 14 |
| Отсрочка старта: | есть (3-19 ч) |
| Верхняя одежда (куртки, пуховики): | нет |
| Подушки/одеяла: | нет |
| Легкая глажка (антимятие): | есть |
| Бесшумная (ночная) стирка: | нет |
| Спортивная одежда / обувь: | спортивная одежда |
Технологии и функции |
|
| Функция пара:
? |
есть |
| Сокращение времени стирки/сушки: | нет |
| Авторегулирование потребления воды и времени стирки:
? |
нет |
| Воздушно-пузырчатая технология:
? |
нет |
| Автодозировка моющих средств:
? |
нет |
| Душ-система (впрыскивание):
? |
нет |
| Возможность дозагрузки белья: | нет данных |
Smart управление |
|
| Wi-fi: | нет |
Другое |
|
| Блокировка от детей: | есть |
| Система AquaStop: | нет данных |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 47.5 мм |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 670 ₴







