Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
LG -
Класс стирки
A
-
Класс энергопотребления
B
-
Состояние
Новый
-
-
Пользовательские характеристики
-
Вода за цикл
48 litrów
-
Гарантийный срок (мес)
12
-
Вместимость
8 кг > Pralki 8 кг
-
Вместимость барабана
10,5 l
-
Используемые технологии
LG Steam > Pralki LG Steam
-
Класс спина
B
-
Класс шума во время центрифугирования
C
-
Количество программ
15
-
Контроль
Elektroniczne
-
Модель
F2WT208S0E
-
Марк
LG > Pralki LG
-
Направление открывания дверей
Lewo
-
Посадка
Od frontu > Pralki ładowane od przodu
-
Программы
Bawełna
-
Скорость
1200 obr./min.
-
Уровень шума при вращении
78 dB
-
Уровень шума стирки
78 dB
-
Функции
Blokada rodzicielska
-
Цвет
Białe > Białe Pralki
-
Цвет двери
Czarne
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 59.5 мм |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 320 ₴








