-
Пользовательские характеристики
-
Дисплей
Нет
-
Загрузка
6 кг
-
Макс. скорость отжима
1000 об/мин
-
Тип
вертикальная
-
Управление
электромеханическое
-
Цвет
Белый
-
| Тип загрузки: | вертикальная загрузка |
| Загрузка: | 6 кг |
| Объем барабана: | 42 л |
| Максимальная скорость отжима: | 1000 об/мин |
| Расход воды за цикл: | 43 л |
| Материал бака: | пластик |
| Материал ТЭНА: | нержавеющая сталь |
| Функции и возможности: | нержавеющая сталь |
| Программы: | 13 штбыстрая стирканежная стиркаджинсовая одежда |
| Безопасность: | 13 штбыстрая стирканежная стиркаджинсовая одежда |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | C |
| Класс энергопотребления (new): | C |
| Класс громкости: | C |
| Общие характеристики: | C |
| Управление: | поворотная ручка + кнопки |
| Уровень шума (отжим): | 78 дБ |
| Габариты (ВхШхГ): | 90x40x60 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴










