Характеристики
Загрузка белья во время стирки, кг -9
Максимальная скорость отжима, об/мин -1200
Максимальный уровень шума при стирке/сушке, дБ -нет данных
Способ установки -отдельная
Тип -Стиральная машина автоматическая
Тип загрузки -фронтальная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 060 ₴







