Основные характеристики |
|
| Тип варочной поверхности: | газовая |
| Тип духовки: | электрическая |
| Высота, см: | 90 |
| Ширина, см: | 60 |
| Глубина, см: | 60 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Управление: | электронное |
| Класс энергопотребления: | A |
| Вес, кг: | 52,7 |
Варочная поверхность |
|
| Количество газовых конфорок: | 4 |
| Размер конфорок, мм: | нет данных |
| Мощность конфорок, кВт: | 1; 2х2; 2,9 |
| Покрытие рабочей поверхности: | эмаль |
| Газ-контроль конфорок: | есть |
| Электроподжиг конфорок: |
есть
|
| Материал решетки: | сталь |
Духовка |
|
| Объем духовки, л: | 72 |
| Гриль: | есть |
| Конвекция (вентилятор): | есть |
| Вертел: | есть |
| Таймер духовки: | есть |
| Легкая разморозка: | есть |
| Количество стекол в дверце: | 3 |
| Подсветка: | есть |
Другое |
|
| Блокировка панели управления: | нет |
| Крышка: | нет |
| Дополнительно: | 8 функций духовки. LED дисплей. Очистка паром духовки. Телескопические направляющие (5 уровней). 3D выпечка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 910 ₴






