Основные характеристики |
|
| Тип варочной поверхности: | газовая |
| Тип духовки: | электрическая |
| Высота, см: | 85 |
| Ширина, см: | 50 |
| Глубина, см: | 59,4 |
| Цвет: | белый |
| Управление: | механическое, таймер сенсорный |
| Класс энергопотребления: | A |
| Вес, кг: | 40,3 |
Варочная поверхность |
|
| Количество газовых конфорок: | 4 |
| Специфические конфорки: | нет |
| Размер конфорок, мм: | 54; 99; 2х74 |
| Мощность конфорок, кВт: | 1; 3; 2х1,9 |
| Покрытие рабочей поверхности: | эмаль |
| Газ-контроль конфорок: | нет данных |
| Электроподжиг конфорок: |
есть
|
| Материал решетки: | эмалированная сталь |
| Индикатор остаточного тепла: | нет |
Духовка |
|
| Объем духовки, л: | 62 |
| Гриль: | есть |
| Конвекция (вентилятор): | есть |
| Вертел: | нет |
| Таймер духовки: | есть |
| Легкая разморозка: | есть |
| Максимальная температура, °C: | нет данных |
| Количество стекол в дверце: | 2 |
| Подсветка: | нет |
Другое |
|
| Блокировка панели управления: | нет |
| Крышка: | + (стекло) |
| Дополнительно: | В комплекте: глубокий противень, мелкий противень, решетка. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 59.4 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 220 ₴










