Без предоплаты
⫸htcompany.com.ua
Оригинальный
Новая в заводской упаковке
Бренд: Gorenje
Тип: Ломтерезка (слайсер)
Мощность, Вт: 110
Максимальная толщина нарезки, мм: 15
Описание: мытье съемных деталей в посудомоечной машине. Кнопка ВКЛ. / ВЫКЛ. с предохранителем. Вакуумные ножки для устойчивости. Система отключения мотора при перегрузке. Материал: пластик + металл. Диаметр ножа: 17 см. Нож из нержавеющей стали волнообразной заточки. Габаритные размеры (шхвхг): 33х23,3х23 см. Вес нетто: 2,1 кг
⫸htcompany.com.ua
Оригинальный
Новая в заводской упаковке
Бренд: Gorenje
Тип: Ломтерезка (слайсер)
Мощность, Вт: 110
Максимальная толщина нарезки, мм: 15
Описание: мытье съемных деталей в посудомоечной машине. Кнопка ВКЛ. / ВЫКЛ. с предохранителем. Вакуумные ножки для устойчивости. Система отключения мотора при перегрузке. Материал: пластик + металл. Диаметр ножа: 17 см. Нож из нержавеющей стали волнообразной заточки. Габаритные размеры (шхвхг): 33х23,3х23 см. Вес нетто: 2,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴











