Без предоплаты
Оригинальный
Новый в заводской упаковке
Бренд: Bambu Lab
Тип: 3D-принтер
3D-принтер
Технология печати: FDM
Материал печати: PLA, PETG, ABS, ASA, TPU, PA/PET, PET, PA, PC, PVA, PA6, PAHT, PPA, PETG-CF, ASA-CF, PA6-CF, TPU
Тип экструдера: Closed-Loop Servo Motor Extruder
Количество печатающих сопел, шт: 2
Диаметр сопел, мм: 0,4
Максимальна температура сопла, °C: 300
Максимальна температура платформи (стола), °C: 120
Диапазон толщины слоя, мкм: от 100
Максимальная скорость печати (пластик), мм/с: 1000
Ускорение, мм/с: 20000
Кинематика: CoreXY
Габариты области печати
Длина, мм: 256 — при печати одним соплом; 235,5 - печать с двумя соплами
Ширина, мм: 256
Высота, мм: 260 - при печати одним соплом; 256 - печать с двумя соплами
Функционал 3D-принтера
Автокалибровка: есть
Автоматическое выравнивание: есть
Датчик наличия филамента/смолы: есть
Восстановление печати после сбоя: есть
Система автоматической смены филамента: + (AMS 2 Pro)
Встроенная система охлаждения детали: есть
Наличие воздушного фильтра/системы очистки воздуха: + (Фильтр)
LED подсветка: есть
Веб-камера: + (2)
Общие характеристики
Тип корпуса: закрытый
Дисплей: + (Сенсорный 5")
Интерфейсы подключения: Wi-Fi, Bambu Studio, USB
Питание: Сеть
Энергопотребление, Вт (V/A): 1600
Размер, мм: 392x406x478
Масса, кг: 16
Дополнительно: Двухканальное охлаждение; Активный нагрев камеры до 65°C; Мониторинг с помощью ІІ; Сервосистема PMSM; Контроль траектории движения нити
Bambu Lab X2D AMS Combo — это FDM 3D-принтер с двумя соплами, рассчитанный на точную печать материалами диаметром 1,75 мм и работу с широким спектром пластиков для бытовых, инженерных и прототипирующих задач. Основное сопло обеспечивает область печати 256×256×260 мм, а в режиме вспомогательной или двухсопловой печати доступен объем 235,5×256×256 мм. Принтер построен на шасси из пластика и стали, имеет внешнюю раму из пластика, стекла и металла, габариты 392×406×478 мм и массу 16.25 кг. В Bambu Lab X2D AMS Combo использованы закаленные стальные шестерни экструдеров и закаленное стальное сопло с максимальной температурой 300 °C, в стандартной комплектации установлено сопло 0,4 мм, также поддерживаются диаметры 0.2, 0,6 и 0.8 мм. Нагревательный стол работает с пластинами Textured PEI, Smooth PEI, Cool Plate SuperTack и Engineering Plate и нагревается до 120°C. Система движения поддерживает скорость до 1000 мм/с и ускорение до 20000 мм/с2, а производительность хотмена составляет до 40 мм3/с. Bambu Lab X2D AMS Combo поддерживает активный подогрев камеры до 65°C, многоуровневую фильтрацию воздуха с фильтрами G3, HEPA H12 и активированным углем, замкнутый контур управления вентиляторами, встроенные камеры 1920×1080 и 1600×1200, датчики двери, окончания и запутывания филамента, функцию восстановления после потери питания, 5-дюймовый сенсорный дисплей, 8 ГБ EMMC, USB и беспроводное подключение Dual-Band Wi-Fi. Отдельным преимуществом Bambu Lab X2D AMS Combo является поддержка работы с AMS, расширяющая сценарии печати совместимыми материалами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 1000 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | 3D-принтер;3D-сканер |
| Материал для печати | PLA |
| Количество сопел | 2 шт |
| Интерфейсы подключения | WiFi |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 256 мм |
| Рабочая ширина | 256 мм |
| Максимальная рабочая высота | 260 мм |
- Цена: 62 250 ₴






