Духовка электрическая Whirlpool AKZM 8420 S Производитель: Whirlpool Тип: Духовка электрическая Конструктивные особенности Способ установки: встраиваемый Конструкция: независимая Высота, см: 59,5 Ширина, см: 59,5 Глубина, см: 56,4 Цвет: серебряные ем, л: 73 Мощность подключения, Вт: нет данных Метод очистки: гидролизный Количество стекол в дверце: 3 Количество режимов нагрева (работы): 6 Основные функции Гриль: есть Конвекция (вентилятор): есть Таймер: есть. Описание Духовка электрическая; объем: 73 л; режимов работы: 6; размеры (ДхШхВ): 59,5х59,5х56,4 см; серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3650 Вт |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес | 34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 150 ₴



