Духовка электрическая Siemens HS658GXS1 Производитель: Siemens Тип: Духовка электрическая Конструктивные особенности Способ установки: встраиваемая Конструкция: независимая Дизайн: современный Переключатели: поворотные, кнопочные, сенсорные Открытие дверцы: откидные Направляющие: телескопические Высота, см: 9,5 5 Глубина, см: 54,8 Цвет: нержавеющая сталь/черный Технические характеристики Объем, л: 71 Класс энергопотребления: A + Мощность подключения, Вт: 3650 Мощность потребления, кВт: нет данных Метод очистки: каталитический Количество оконных стекол: Нет данных Количество режимов нагрева (работы): 15 Основные функции Гриль: есть Конвекция (вентилятор): есть Двойная конвекция: нет Веретено: нет Таймер: есть Термозонд (термощуп): есть Микроволновка (СВЧ): нет Пароварка: есть Приготовление двух различных блюд одновременно (с отдельным управлением): нет Размораживание: есть Приготовление пиццы: есть Другое Защита от детей: есть Защитное автоотключение: есть Жировые фильтры: нет Основные комплектующие: универсальный противень, решетка Дополнительно: TFT-дисплей Touchdisplay Plus, сенсор для автоматической выпечки Backsensor, автоматический выбор рекомендуемого уровня температуры с возможностью изменения отображения текущей температуры, функция "Шабат", автоматическая программа удаления накипи, автоматическая программа очистки, автоматический контроль нагрева, дверца с механизмом плавного закрывания softClose, система cookControl Plus - для полностью автоматического приготовления, электронные часы, быстрый разогрев, резервуар для воды (1 литр), индикация низкого уровня воды в резервуаре. Описание Духовка электрическая; мощность: 3650 Вт; объем: 71 л; режимов работы: 15; размеры (ВхШхГ): 59,5х59,5х54,8 см; нержавеющая сталь/черный. https://www.siemens-home.bsh-group.com/ru/products-list/gotuvannya-ta-vipikannya/dukhovi-shafi-ta-parovarki/parova-dukhova-shafa/HS658GXS1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные, Поворотные |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Количество режимов приготовления | 15 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 594 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 543 мм |
| Вес | 34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 74 380 ₴










