Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Made in Poland
Код: 1660
Бренд: Siemens
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 81,5
Ширина, см: 59,8
Глубина, см: 55
Вместимость (количество комплектов): 13
Расход воды, л: 9,5
Уровень шума, дБ: 46
Класс энергопотребления (новая маркировка):
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Количество программ: 6
Количество температурных режимов: 5
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: черный
Оснащение
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): есть
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: есть
Индикатор хода программы (луч): есть
Ящик для столовых приборов: есть
Таймер: есть
Защита от детей: есть
Программы
Автопрограмма: есть
Быстрая экспресс-программа: есть
Деликатная мойка (хрупкая посуда): есть
Интенсивная мойка: есть
Предварительное полоскание (замачивание): есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: Возможность сократить время приложения varioSpeed Plus. Индикатор хода программы – красный луч на полу Infolight. Отложенный старт (1-24 часа).
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 13 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Возможность регулировки высоты верхней корзины | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | Да |
| Программы мойки | |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Автоматическая программа | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 23 750 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке








