Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Whirlpool
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 82
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 57
Вместимость (количество комплектов): 14
Расход воды, л: 9
Уровень шума, дБ: 46
Класс энергопотребления: A++
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Количество программ: 8
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: белый
Оснащение
Возможность подключения к горячей воде: + (Макс. 60°C)
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: есть
Таймер: отложенный старт 1-12 час.
Программы
Быстрая экспресс-программа: есть
Интенсивная мойка: есть
Ночная мойка (бесшумная): есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: Технология 6TH SENSE. Механизм PowerClean. Ресурсоэффективная функция «Multi Zone». Программа Ежедневная мойка. Программа Кристалл. Ночной цикл. LED интерфейс. Индикатор наличия соли/ополаскивателя.
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 час |
| Потребление воды | 9 л |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Возможность регулировки высоты верхней корзины | Да |
| Программы мойки | |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 16 400 ₴




