Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Elica
Тип: Вытяжка телескопическая
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 598
Высота, мм: 180
Глубина, мм: 280-435
Управление: кнопочное
Тип воздухоочистителя: проточный/циркуляционный
Отвод/рециркуляция воздуха: +/+
Максимальная мощность, м3/ч: 650
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: 20,5-28,5
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: нержавеющая сталь
Уровень шума, дБ: 52-63
Потребляемая мощность, Вт: 206
Диаметр выходного отверстия, мм: 120
Высота встраивания, мм: 140
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Тонкой очистки (угольный фильтр): опция
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1
Количество скоростей/интенсивный режим: 3/нет данных
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): 2х28 галогенные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 598 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 206 Вт |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 180 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 5 000 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






