Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK черный Общие параметры Тип микроволновка Модель Samsung MS23K3513AK Основной цвет черный дополнительный цвет нет Основные характеристики Мощность микроволн (Вт) 800 Вт Потребление энергии (Вт, макс.) 1л0 2 л 110 (см) 28.8 см Гриль нет мощность гриля нет Конвекция нет комбинированные режимы нет Внутреннее покрытие камеры биокерамическая эмаль Режимы и функции Автоматические программы есть количество программ 20 автоматическое размораживание есть автоматический разогрев нет Отключение звукового сигнала есть отсрочка старта нет Панель управления вид управления кнопки Блокировка от детей нет дисплей есть Таймер (минут макс.) 99 мин Часы есть дополнительная информация дверца навесная открывание дверцы ручка Габариты и вес Ширина (см) 48.9 см Высота (см) 27.5 см Глубина (см) 37.4 см Вес, кг) 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Тактовые |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴





