Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Made in
Код: 600
Бренд: Gorenje
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 30
Глубина, см: 52
Высота, см: 5,1
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 2
Размер конфорок, мм: 120/180; 145
Мощность конфорок, кВт: 0,7/1,7; 1,2
Тип нагревательных элементов: гофрированная лента (Hi-Light)
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: BoilControl: автоматика приготовления. Stop&Go: функция паузы. Функция StayWarm поддерживает температуру приготовленных блюд на оптимальном уровне – 70°С. Таймер каждой конфорки (до 99 мин).
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 7 400 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







