Производитель: Siemens
Тип:
Тип — Компактная рабочая поверхность с встраиваемыми в столешницу нагревательными элементами. Есть газовые, электрические и комбинированные поверхности (объединяющие в себе и газовые, и электрические конфорки).
Варочная поверхность электрическая
Ширина, см:
60,2
Глубина, см:
52,2
Высота, см:
5,1
Управление:
электронное
Цвет:
черный
Конструкция:
независимо
Оснащение
Количество электрических конфорок:
4
Специфические конфорки:
функция PowerBoost каждой конфорки, 1 зона FlexZone
Размер конфорок, мм:
1х145; 1х210; 1 х 380х230 или 2х230
Мощность конфорок, кВт:
1х1,4/2,2; 1х2,2/3,7; 1х3,3/3,7 или 2х2,2/3,7
Тип нагревательных элементов:
индукционные
Индикатор остаточного тепла:
есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности:
стеклокерамика
Крышка:
нет
Блокировка панели управления:
есть
Дополнительно:
Функция reStart. Функция QuickStart. Таймер с отключением/без отключения (со звуковым сигналом). Распознавание наличия посуды. Функция PowerManagement. Защитное отключение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7.4 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 51 мм |
- Цена: 59 340 ₴






