Бренд: Braun
Тип: Кухонный комбайн
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 600
Количество скоростей: 15
Количество насадок: 7
Количество чаш: 1
Импульсный режим: есть
Конструкция: стационарный
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 2
Блендер стационарный
Насадки
Нож для измельчения: есть (1)
Для замеса теста: есть (1)
Терки: есть
Шотковница: есть
Терка для дерунов: есть (1)
Другие насадки: насадка для приготовления эмульсий (1)
Другое
Питание: сеть
Цвет: белый с салатовым
Дополнительно: Функция предварительной установки скорости, защита от перегрузки, низкий уровень шума
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 2 л |
| Количество скоростей | 15 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Универсальный нож | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сайт виробника | https://www2.braunhousehold.com/uk-ua/products/food-preparation/food-processors/fp-3010-wh?sku=0X22011001 |
- Цена: 390 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











