Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Delonghi
Тип: Электрочайник
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2000
Объем, л: 1,7
Тип нагревательного элемента: дисковый (скрытый)
Материал корпуса: металл
Цвет: бежевый
Оснащенность
Фильтр от накипи: есть (съемный)
Индикатор уровня воды: есть
Индикатор включения: есть
Автоматическое отключение при закипании: есть
Автоматическое выключение при снятии с подставки: есть
Блокировка крышки: нет данных
Поворот на подставке на 360 град.
Защита от перегрева: есть
Дополнительно: Уникальная тиснительная обработка корпуса с хромированными деталями. Съемная крышка. Размеры изделия (ВxШxГ): 265x230x230мм. Вес: 1.3 кг. Отделение для хранения шнура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 4 810 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке








