| Производитель : | Delonghi |
| Тип: | Электрочайник |
|
Основные характеристики |
|
| Мощность, Вт: |
2000 |
| Объем, л: |
1,7 |
| Тип нагревательного элемента: |
дисковый (скрытый) |
| Материал корпуса: |
металл |
| Цвет : |
черный |
|
Оснащенность |
|
| Фильтр от накипи: |
съемный |
| Угольный фильтр: |
нет |
| Индикатор уровня воды: |
есть |
| Индикатор включения: |
есть |
| Автоматическое отключение при закипании: |
есть |
| Автоматическое отключение при снятии с подставки: |
есть |
| Блокировка крышки: |
нет данных |
| Поворот на подставке на 360 град.: |
есть |
| Защита от перегрева: |
есть |
| Заварник для чая: |
нет |
|
Дополнительные функции |
|
| Звуковой сигнал закипания: |
нет |
| Подогрев до заданной температуры (термостат): |
нет |
| Поддержка заданной температуры: |
нет |
| Дополнительно: |
Уникальная тиснительная обработка корпуса с хромированными деталями. Съемная крышка. Размеры изделия (ВxШxГ): 265x230x230мм. Вес: 1.3 кг. Отделение для хранения шнура. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴






