Производитель: SMEG
Тип: Электрочайник
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2400
Объем, л: 1,7
Тип нагревательного элемента: дисковый (скрытый)
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: кремовый
Оснащенность
Фильтр от накипи: моющийся съемный
Индикатор уровня воды: есть
Индикатор включения: есть
Автоматическое отключение при закипании: есть
Автоматическое отключение при снятии с подставки: есть
Блокировка крышки: есть
Поворот на подставке на 360 град. есть
Защита от перегрева: есть
Звуковой сигнал закипания: есть
Подогрев до заданной температуры (термостат): есть
Поддержка заданной температуры: есть
Дополнительно: Мягкое открывание крышки, нескользящие ножки, отделение для хранения шнура в базе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Бежевый |
| Материал чайника | Нержавеющая сталь |
| Общий объем чайника | 1.7 (л) |
Информация для заказа
- Цена: 11 060 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






