Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
(Viber, Telegram, Skype, WhatsApp: olehharasim1987)
⫸tehnika2021.uaprom
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Общие характеристики
• Размещение Настольные
• Вид Закрытый
• Потребляемая мощность 2000 Вт
• Размер решетки гриля 23 x 37 см
• Рабочая поверхность :Плоска, Ребристая, Для вафель
• Количество температурных режимов 6
• Антипригарное покрытие
• Индикатор нагрева
• Поддон для жира
Особенности, дополнительные характеристики
• Регулируемые задние ножки
• Термоизолированные ручки
7 режимов приготовления: • контактный гриль с рифлеными пластинами • контактный гриль с плоскими пластинами • гриль-печка приготовление вафель • открытый гриль с плоскими пластинами • открытый гриль с рифлеными пластинами • совмещенный режим
• Электронный LED-дисплей (70 х 30 мм)
• Функция SEAR
• Пластины можно мыть в посудомоечной машине
Комплектация
Гриль-барбекю, 3 сменные пары пластин (рифленые/плоские/для вафель), лопатка для очистки, ложечка, инструкция,
Физические характеристики
• Размеры (ДхШхВ) 18,5 x 45,8 x 34,3 см
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Универсальный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Описание | Притискної електрогриль Delonghi CGH 1030D стане справжньою знахідкою для любителів експериментувати з різноманітними рецептами і способами приготування продуктів. Delonghi CGH 1030D має дві незалежні пластини, при цьому розмір робочої поверхні становить 37х46 см. У даній моделі встановлений регульований термостат і є можливість вибору з 7 робочих режимів, що значно розширює її можливості. Додатковий комфорт в процесі експлуатації забезпечить електронний дисплей, антипригарне покриття, яке теж полегшить догляд за приладом, а також регульований термостат і піддон для збору соку. Варто звернути увагу і на високу якість виконання Delonghi CGH 1030D і ергономічний сучасний дизайн. |
- Цена: 1 370 ₴












