Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Тип: Микроволновая
Язык меню: украинский, русский и английский
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 21
Тип управления: электронный (сенсорный)
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Таймер: электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1220
Защита от детей: есть
Ширина, см: 59,4
Высота, см: 38,2
Глубина, см: 31,8
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 900
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: Цветной TFT-дисплей (2,5") с сенсорными кнопками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Объем | 21 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная мощность микроволн | 1220 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 382 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 382 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 570 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке







