Производитель:
Тип:
Основные характеристики
Способ установки:
встраивается
Объем, л.
23
Диаметр поворотного стола, мм:
270
Тип управления:
сенсорный
Тип электронагревательного элемента:
кварцевый
Внутреннее покрытие:
нержавеющая сталь
Количество оконных стекол в дверце:
2
Таймер:
электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт:
1400
Защита от детей:
есть
Ширина, см:
59,2
Высота, см:
39
Глубина, см:
36,8
Цвет:
черный
Способ открытия (кнопка/ручка):
ручка
СВЧ-излучение
Инвенторная система:
нет
Система равномерного распределения микроволн:
нет
Количество уровней мощности СВЧ:
5
Мощность СВЧ-излучения, Вт:
900
Гриль
Наличие гриля:
есть
Мощность гриля, Вт:
1200
Количество решеток:
1
Конвекция
Конвекция:
нет
Мощность конвекции, Вт:
нет
Дополнительные функции:
Двойное излучение:
нет
Веретено:
нет
Хрустящая корочка:
нет
Приготовление на пару:
нет
Автоматическая разморозка:
есть
Автоматическое приготовление:
есть
Возможность программирования:
нет
Диалоговый режим:
нет
память рецептов:
нет
Режим энергосбережения:
нет
.
Дополнительная информация:
Размораживание по весу. 6 предварительно установленных программ. Блокировка работы при открытой дверце.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Максимальная мощность микроволн | 1400 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Максимальная мощность гриля | 1200 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 12 700 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке









