Бренд: Samsung
Тип: Микроволновка с грилем и конвекцией
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 28
Тип управления: сенсорный
Внутреннее покрытие: биокерамика
Таймер: электронный, 99 мин.
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1400
Защита от детей: есть
Ширина, см: 51,7
Высота, см: 31
Глубина, см: 47,48
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 6
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 900
Гриль
Наличие гриля: есть
Количество решеток: 1
Конвекция
Конвекция: есть
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Режим энергосбережения: есть
Дополнительная информация: 15 установленных программ. Функция дезодорирования. Дисплей LED-Bar (Ice Blue).
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Samsung |
| Объем | 28 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 1400 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1500 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 517 мм |
| Глубина | 475 мм |
- Цена: 10 800 ₴







