Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Whirlpool
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 31
Диаметр поворотного стола, мм: 325
Тип управления: электронный
Тип электронагревательного элемента: кварцевый
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1150
Защита от детей: есть
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 38,5
Глубина, см: 46,8
Цвет: нержавеющая сталь
Способ открытия (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
Система равномерного распределения микроволн: 3D System
Количество уровней мощности СВЧ: 8
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1000
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Хрустящая корочка: есть
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: да (9 программ)
Дополнительная информация: Технология 6th Sense позволяет автоматически устанавливать параметры приготовления. Запатентованная система 3D Whirlpool обеспечивает равномерное приготовление благодаря пространственной эмиссии микроволн. Технология CRISP (хрустящая корочка).
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Whirlpool |
| Объем | 31 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 800 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 468 мм |
- Цена: 21 110 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке










