Бренд: Philips
Тип: Машинка для стрижки
Количество насадок: 1
Количество установок длины волос: 11
Диапазон установки длины ножевого блока, мм: 0,5
Диапазон установки длины с насадками, мм: 3-21
Материал лезвий: сталь нержавеющая
Питание: сеть
Лезвия с самозаточкой: есть
Комплектация: 1 регулируемая насадка (3-21 мм), щеточка для очистки
Длина кабеля, м: 1,8
Дополнительно: Машинка для стрижки волос отличается легким и удобным дизайном, оснащена мощным бесшумным мотором, безопасными для кожи лезвиями и гребнем, что обеспечивает отличные результаты стрижки – для детей и взрослых. Шаг смены длины – 2 мм, ширина лезвия ножа 41 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 11 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке








