LED телевизор Philips 32PFS6402/12 поражает великолепным дизайном и высоким качеством изображения, которое позволяет транслировать исключительно четкое и реалистичное видео, создавая эффект полного погружения в события на экране события. Изящный тонкий корпус, аккуратные ножки и фоновая подсветка Ambilight визуально расширяют границы экрана, усиливая приятные впечатления от просмотра. Качественное изображение Процессор Philips Pixel Plus HD, яркость экрана в 300 кд/м2, оптимизирует качество изображения на экране и обеспечивает плавную передачу динамических сцен с высокой детализацией и глубиной. Удивительно чистое звучание Встроенная динамика суммарной мощностью 16 Вт и технология улучшения звука Clear Sound обеспечивают хрустальную чистоту пространственного звучания с насыщенными глубокими басами при максимальной громкости. Мультимедийные возможности Наслаждайтесь незабываемыми ощущениями от домашних развлечений с Android TV. Благодаря галерее приложений Philips и магазину Google Play вы сможете сохранить богатую онлайн-коллекцию фильмов, музыки, телевизионных программ и игр. 8 ГБ памяти не ограничит вас в возможности хранить выбранный контент. Модель воспроизводит популярные аудио- и видеоформаты, снабжена целым рядом полезных сервисов. Да, Вы сможете прекратить просмотр телепередачи или записать интересное видео, а умный сервис SMART TV позволит выйти в Интернет для пополнения домашней медиабиблиотеки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Модель | 32PFS6402 |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Тип тюнера | DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C |
| Габариты (ШхВхГ) | 727x483x169мм |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 510 ₴





