За более подробной информацией обращайтесь по телефону 097-771-33-12, Олег (Viber, WhatsApp, Telegram, Skype: olehharasim1987)
Состояние: новое
Код: 360
⫸tehnika2021.uaprom
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Производитель: Samsung
Тип: Микроволновка
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 23
Диаметр поворотного стола, мм: 288
Тип управления: электронный
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1150
Защита от детей: есть
Ширина, см: 48,9
Высота, см: 27,5
Глубина, см: 37,4
Цвет: серебристый
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
Система равномерного распределения микроволн: TDS
Количество уровней мощности СВЧ: 6
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Режим энергосбережения: есть
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Samsung |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Максимальная мощность микроволн | 850 Вт |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина, см: | 48,9 |
| Висота, см: | 27,5 |
| Глибина, см: | 37,4 |
| Потужність НВЧ-випромінювання, Вт: | 800 |
| Конвекція: | немає |
| Діаметр поворотного столу, мм: | 288 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 489 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 620 ₴






