Бренд: Tefal
Тип: Электрогриль прижимной
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2000
Для электрогрилей и барбекю:
Размеры поверхности, см: 30х20
Регулируемый термостат: есть (4 режима)
Антипригарное покрытие: есть
Поддон для сбора сока/рефлектор:
Другое
Дополнительно: 6 автоматических программ. Режим размораживания. Световой индикатор работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Розміри поверхні, см: | 30х20 |
| Антипригарне покриття: | є |
| Регульований термостат: | є (4 режими) |
| Піддон для збору соку/рефлектор: | є |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 4.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке










