Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
(Viber, WhatsApp, Telegram, Skype: olehharasim1987)
⫸tehnika2021.uaprom
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Оригинал
Новая в упаковке
Состояние: новое
Код: 104-110
Бренд: Philips
Тип: Машинка для стрижки
Длина сетевого шнура (м): 1,8м.
Количество насадок: 1
Количество установок длины волос: 11
Диапазон установки длины ножевого блока, мм: 0,5
Диапазон установки длины с насадками, мм: 3-21
Материал лезвий: сталь нержавеющая
Питание: аккумулятор
Время зарядки аккумулятора, час: 8
Время работы от аккумулятора, мин: 60
Лезвия с самозаточкой: есть
Индикатор зарядки: есть
Комплектация: 1 регулируемая насадка, щетка для чистки
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 160 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











