Производитель: Delonghi
Тип: рожкового кофеварка эспрессо
Основные характеристики
Способ установки: настольная
Мощность, Вт: 1300
Давление, бар: 15
Объем резервуара для воды, л: 1.1
Используется кофе: молотый, чалды
Размеры, мм: 149x330x305
Вес, кг: 4,2
Цвет: металлик
Функция "cappuccino": ручное приготовление
Контроль крепости кофе: есть
Выбор объема порции: есть
Подача горячей воды: есть
Подогрев чашек: есть
Противокапельный механизм: есть
Отсек для капель: есть
дополнительно:
Напряжение / частота: 220-240 В / 50/60 Гц. Термоблок. Стройный корпус (всего 15 см в ширину). Быстрый разогрев. Удобная панель управления: 3 кнопки с подсветкой. Кнопка включения / выключения с функцией автоматического перехода в режим ожидания для уменьшения энергопотребления. Предупреждение о необходимости декальцинации. Не требует подготовки для работы, всегда готова к использованию. Система «Капучино» с возможностью регулировать интенсивность струи пара: смешивает пар, воздух и молоко для вкусного капучино с густой пышной пенкой. Съемный поддон для капель с индикатором наполненности. Антикапельный система. Максимальная высота чашки до 12 см, Световая индикация. Программирование жесткости воды. Одновременное приготовление 2 чашек. Программирование температуры напитка. Функция остановки подачи кофе для регулирования размера порции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Объем | 1.1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 9 750 ₴









