| Тип | электрогриль |
| мощность | 1400 Вт |
| антипригарное покрытие | есть |
| прижимной механизм | есть |
| Другие характеристики | приготовление до 5 порций одновременно; съемные пластины для посудомоечной машины; специальные каналы для выведения лишнего жира – удаляют до 42% жира; плавающий шарнир позволяет готовить продукты разной толщины. |
| Габариты (ШхВхГ) | 365x118x324 см |
| вес | 3,12 кг |
| дополнительно | семейный гриль на 5 порций удовлетворит все Ваши требования! А благодаря классическому черному цвету корпуса он отлично впишется в интерьер любой кухни. Гриль оснащен съемными пластинами, пригодными для мытья в посудомоечной машине для максимального удобства использования. А регулируемые задние ножки позволят Вам устанавливать гриль под углом для приготовления мяса и горизонтально для бутербродов и панина. Благодаря специальной конструкции гриля весь лишний жир стекает в поддон. Таким образом, Вы получаете готовое блюдо с меньшим содержанием жира на 42%. Для удобства гриль можно хранить вертикально, так что он занимает минимум места на Вашей кухне. Подробнее: https://elmir.ua/grills_barbecue/grill_russell_hobbs_24330-56_george_foreman_family.html |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴







