| Производитель: | Samsung |
| Тип: | Микроволновка |
|
Основные характеристики |
|
| Способ установки: |
стоящая отдельно |
| Объем, л: |
23 |
| Диаметр поворотного стола, мм: |
288 |
| Тип управления: |
электронный |
| Тип электронагревательного элемента: |
нет |
| Внутреннее покрытие: |
биокерамика |
| Количество оконных стекол в дверце: |
нет данных |
| Таймер: |
электронный |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт: |
1200 |
| Защита от детей: |
есть |
| Ширина, см: |
489 |
| Высота, см: |
275 |
| Глубина, см: |
374 |
| Цвет: |
серебристый |
| Способ открытия (кнопка/ручка): |
ручка |
|
СВЧ-излучение |
|
| Инверторная система: |
нет |
| Система равномерного распределения микроволн: |
нет данных |
| Количество уровней мощности СВЧ: |
6 |
| Мощность СВЧ-излучения, Вт: |
750 |
|
Гриль |
|
| Наличие гриля: |
нет |
| Мощность гриля, Вт: |
нет |
| Количество решеток: |
нет |
|
Конвекция |
|
| Конвекция: |
нет |
| Мощность конвекции, Вт: |
нет |
|
Дополнительные функции: |
|
| Двойное излучение: |
нет |
| Веретено: |
нет |
| Хрустящая корочка: |
нет |
| Приготовление на пару: |
есть |
| Автоматическая разморозка: |
есть |
| Автоматическое приготовление: |
есть |
| Возможность программирования: |
нет данных |
| Диалоговый режим: |
нет данных |
| Память рецептов: |
нет данных |
| Режим энергосбережения: |
есть |
|
. |
|
| Дополнительная информация: |
LED-дисплей, дезодоратор. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Samsung |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Тактовые |
| Максимальная мощность микроволн | 1200 Вт |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Глубина | 374 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 730 ₴












