| Производитель: | Braun |
| Тип: | Электрочайник |
|
Основные характеристики |
|
| Мощность, Вт: |
2200 |
| Объем, л: |
1,7 |
| Тип нагревательного элемента: |
дисковый (скрытый) |
| Материал корпуса: |
термостойкий пластик |
| Цвет: |
кремовый |
|
Оснащенность |
|
| Фильтр от накипи: |
есть |
| Индикатор уровня воды: |
есть |
| Индикатор включения: |
есть |
| Автоматическое отключение при закипании: |
есть |
| Автоматическое отключение при снятии с подставки: |
есть |
| Блокировка крышки: |
есть |
| Поворот на подставке на 360 град.: |
есть |
| Защита от перегрева: |
есть |
|
Дополнительные функции |
|
| Дополнительно: |
Двухсторонняя шкала уровня воды, удобное хранение шнура, наполнение водой через носик. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






